Спасибо за подписку!

Скачать упражнения для подтяжки лица можно по кнопке ниже

Что оценивают в первую очередь при знакомстве с человеком? Его внешность. Именно лицо может выдать ваш возраст. Крайне важно позаботиться о нем, чтобы избежать появления следов усталости и первых морщин и сохранить молодость.

Классический массаж — это лучшее средство от любых застойных явлений, он помогает восстановить циркуляцию крови и лимфы, избавиться от отеков и излишних отложений жира, улучшить обменные процессы и вывести токсины, а, следовательно, приостановить процессы старения в вашем организме.

Но, на ряду с классическим, существует массаж, который имеет более длительное воздействие. Это — миофасциальный массаж лица. 

Миофасциальный массаж лица и головы – это полноценная замена услуг косметологов и пластических операций

Результаты этой  методики поразительны! Возрастные признаки буквально стираются с лица, а полный эффект от миофасциальной проработки сравним с круговой подтяжкой лица! Однако несмотря на всю эффективность – полная миофасциальная тренировка довольно трудоемкая (в ней более 60 техник!).

Есть ли возможность сделать миофасциальную проработку лица быстро, при этом сохраняя всю ее эффективность?

Несмотря на сложность процедуры можно освоить технику миофасциального массажа лица и проводить сеансы дома. После изучения всех тонкостей уникальная методика станет одним из главных Ваших помощников в процессе сохранения молодости и красоты.